GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Unity » Обзоры Assassin's Creed Unity

Отзывы об игре Assassin's Creed Unity

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Assassin's Creed Unity!
отзывы Assassin's Creed Unity
Оценок игр: 400
Обзоров: 23
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:46, 26 января 2019г.

В 2014 году вышла эта игра, но, как она же хороша, как она цепляет и делает это основательно, ведь тут играешь и наслаждаешься, ведь виды, которые открывает эта игра, они просто "бомбезные". Сюжетка хорошая, возможность действий ограничена правда, но не настолько, чтоб наслаждаться процессом убийства, что естественно большой плюс. Рекомендовать к пробе играть берусь смело, уж пожалеть о решении попробовать здесь свои силы точно не придется. К тому же игра затягивает и не отпускает, я помнится в ней дня 3 сидел, пока не пролазил все точки по карте и не вывез все из вся, так что игре заслуженно 10 из 10.

Обзор (Рецензия) Assassin’s Creed Unity
Assassin\'s Creed: Unity превью
21:32, 25 августа 2014г.
3018

На этой странице вы найдете Assassin's Creed Unity – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Assassin's Creed Unity. Также тут можно написать отзыв о DLC или Assassin's Creed Unity season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Assassin's Creed Unity.