GameAwards.ru » Игры » Spore: Galactic Adventures » Обзоры Spore: Galactic Adventures

Отзывы об игре Spore: Galactic Adventures

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Spore: Galactic Adventures!
отзывы Spore: Galactic Adventures
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:13, 19 февраля 2019г.

Хочешь вырастить собственную расу ужасных монстров или прекрасных фей? Тогда тебе прямой путь в Spore. Эта уникальная игра заставит пройти сложный путь от примитивного микроорганизма до господствующей расы в целой галактике. Единственная в своем роде игра, похожая на игры - "песочницы", но только похожая. Здесь выживание - основная цель только поначалу, позже она отходит на второй план. Основной крафт здесь заключается в создании тела на первых этапах и постройке орудий завоевания на более поздних. Я впервые начал играть в Spore лишь чуть больше года назад и пожалел о том, что не интересовался этой игрой раньше. Такого разнообразия вариантов развития на всём протяжении игры я не видел ни в какой другой игре. Широчайший выбор для формирования целой расы в моих руках дополняется ещё и довольно неплохой графикой и отличной озвучкой. Эту игру можно рекомендовать всем, кроме разве что ярых поклонников шутеров, ибо экшена, стрельбы, толп врагов и героя одиночки тут нет. В остальном эта игра каждому подарит что-то своё, красивую игру с несложным сюжетом (точнее просто логически правильным развитием), стратегические и тактические способы развязывания конфликтов с противниками, бескрайнюю красоту и волнующую неизвестность космоса. Меня эта игра заставила почуствовать себя чем-то вроде высшего разума, играющего в свои игры целыми цивилизациями. Присоединяйтесь и докажите, что ваша раса самая жизнеспособная и сильная в галактике. 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Spore: Galactic Adventures. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Spore: Galactic Adventures – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Spore: Galactic Adventures. Также тут можно написать отзыв о DLC или Spore: Galactic Adventures season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Spore: Galactic Adventures.