GameAwards.ru » Игры » Tom Clancy's The Division » Обзоры Tom Clancy's The Division

Отзывы об игре Tom Clancy's The Division

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Tom Clancy's The Division!
отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:18, 13 июня 2022г.

я так люблю эту игру, что 4 года играл в нее на ps4, теперь я покупаю ее для своего стима, чтобы снова сыграть в нее, это все еще крутая игра с механикой и геймплеем, способностями стрельбища и ... мне нравится, как она заставляет меня играть больше и все больше и больше, чтобы найти новые предметы и новые способы завершить миссию ... я рекомендую купить золотое издание, потому что dlc тоже очень крутые, я люблю Survival dlc, так что надеюсь, вам тоже понравится ...!

отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:51, 8 июня 2022г.

одна из моих лучших игр в 2016-2018 годах, но теперь это просто мертвая игра! вы все еще можете собирать группы и играть в миссии, но не все из них, или вы можете долго ждать, если вам сильно повезло! если время можно сбросить на 2016 год, я очень рекомендую его и говорю вам, вперед! но теперь это ваш выбор! или просто дождитесь БОЛЬШОЙ скидки стим, если вам нужен хороший совет! Желаю этой игре перезапуска!

отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:41, 13 июня 2022г.

Оценка: 10/10 Я считаю, что The Division очень спокойная. Добыча, прокачка, хорошая игра с оружием всегда заставляют меня хотеть играть все больше и больше. Атмосфера потрясающая, а игра выглядит почти настоящей.

отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:07, 2 июня 2022г.

Отличный шутер с открытым миром. Я люблю повышать уровень и получать снайперские пушки и стрелять по мишеням издалека. Эта игра позволяет мне это, оставаясь очень сложной. Я был удивлен, что эта мне понравилась больше, чем Division 2, в которую я играл первой.

отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:36, 30 мая 2022г.

Веселый мародер-шутер, хороший сюжет и интересный контент. Многопользовательская игра PvP оставляет желать лучшего, но я считаю, что отсутствие очень обширной многопользовательской системы PvP незначительно, поскольку это все равно не MMORPG ... она могла бы пойти в этом направлении, если бы к ней было добавлено немного больше для игровой инфраструктуры для взаимодействие игрока с миром и соответствующий контент. Абсолютно рекомендую. Также порекомендовал бы игру-продолжение, которая продолжается в DC, где Нью-Йорк уходит в том, что касается общей темы и третичных персонажей, но не так далеко, как прямое линейное развитие сюжетной линии основного персонажа в контексте. Я бы также добавил, что, по моему мнению, ваш опыт игры будет скорее положительным, чем отрицательным, если вы играете на ПК, а не на консоли.

отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:21, 29 мая 2022г.

На самом деле довольно забавная игра-стрелялка, когда я понял, как все работает, и использовал способности, чтобы преуспеть в перестрелке. Иногда может быть неприятно, но обычно это компенсируется поиском какого-нибудь классного оружия или чего-то еще. О сюжете особо говорить нечего, но графика и дизайн окружения на самом деле на удивление хороши, детализированы и богаты для игры от Ubisoft. DLC отстой, но подполье иногда может быть забавным. Настоящим развлечением для меня было отправиться в Темную Зону, завести друзей и делать все такое. В целом довольно весело и еще веселее, когда попадаешь в Темную Зону.

отзывы Tom Clancy's The Division
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:31, 21 мая 2022г.

The Division — действительно хорошая игра, по моему предвзятому мнению, я полностью в восторге от общей эстетики и макета пользовательского интерфейса на протяжении всей игры (отсюда и предвзятость). Боевая система и система передвижения кажутся несколько нереалистичными, но кроме этого, это очень весело. Самым большим недостатком для меня должно быть отсутствие хорошо проработанных сюжетных элементов. Но, в конце концов, это одна из моих самых любимых игр, особенно сиквел, но по какой-то безбожной причине ее нет в Steam.

На этой странице вы найдете Tom Clancy's The Division – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Tom Clancy's The Division. Также тут можно написать отзыв о DLC или Tom Clancy's The Division season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Tom Clancy's The Division.