GameAwards.ru » Игры » Operation Flashpoint: Resistance » Обзоры Operation Flashpoint: Resistance

Отзывы об игре Operation Flashpoint: Resistance

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Operation Flashpoint: Resistance!
отзывы Operation Flashpoint: Resistance
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:52, 2 апреля 2019г.

Operation Flashpoint: Resistance - военный симулятор с высочайшим уровнем реализма. Игра для данного времени уже конечно морально устарела, но для меня она остаётся лучшей игрой в свём жанре. На самом деле всю палитру впечатлений от этой игры сожно передать словами, ведь здесь очень много такого, что можно лишь прочувствовать, приняв непосредственное учатие. В могучем танке Абрамсе, например, есть много полезных и интересных занятий, можно быть командиром и отдавать приказы,  или просто водителем, что на самом деле довольно непросто, но вести стрельбу по целям из башенного пулемёта под визг вращающих башню сервомоторов - куда круче. Или в классической снайперской засаде аккуратно снять водителя грузовика, чтобы остановить конвой, а потом расстрелять толпу пехотинцев, одновременно уходя от стрельбы других снайперов и охраняющего их танка - вот он адреналин. Шикарная проработка местности, возможностей и массы всего прочего, что мы привыкли делать в жизни автоматически. Очень много примеров таких приятных мелочей: на небе по ночам зажигаются созвездия, по которым при желании можно ориентироваться, нет никакой шкалы здоровья, выносливости или счётчика патронов, всё гораздо прозаичней: если вас ранили (например, прострелили ногу, то у вас именно прострелена нога, сложно бегать и ходить, нужно долго лечится у медиков в лагере, а не бегать как лось, приняв одну аптечку), чтобы посчитать патроны, нужно достать магазин из оружия и пересчитать визуально, а количество магазин самим смотреть в рюкзаке. Просто великолепный реализм и весьма неплохая графика для игры 2002 года, единственный минус - это корявое управление вертолётом, из-за которого  я не любил эти миссии.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Operation Flashpoint: Resistance. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Operation Flashpoint: Resistance – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Operation Flashpoint: Resistance. Также тут можно написать отзыв о DLC или Operation Flashpoint: Resistance season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Operation Flashpoint: Resistance.