GameAwards.ru » Игры » Operation Flashpoint: Dragon Rising » Обзоры Operation Flashpoint: Dragon Rising

Отзывы об игре Operation Flashpoint: Dragon Rising

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Operation Flashpoint: Dragon Rising!
отзывы Operation Flashpoint: Dragon Rising
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:31, 2 апреля 2019г.

Operation Flashpoint: Dragon Rising - попытка сыграть на названии шедевра. Военный симулятор или просто экшен - Operation Flashpoint: Dragon Rising - довольно неплохая игра с качественной графикой, более - менее нормальным сюжетом. Я начал играть в неё в надежде, что это продолжение оригинальной классической Operation Flashpoint с поправкой на новые технологии. На деле почти так и вышло, но вкрались огромные нюансы. Во-первых, получилась какая-то копия Call of Duty или Battlefield (для меня разница невелика, я нне ценитель этого жанра), что очень снизило мой и так невысокий интерес к игре. Во-вторых, и это важнейшее, приходится воевать не одному, а с целой командой персонажей, каждый сос своими пушками и способностями. Сами они при этом бестолковые как кабаны в лесу во время пожара, ими надо командовать: иди туда, стреляй туда, туда кинь гранату, сюда беги, прикрой меня, дай мне патронов и ещё туева хуча команд, разбираться с которыми нет никакого желания, я же играть хочу, а не мануалы читать. В остальном, конечно, Operation Flashpoint: Dragon Rising - довольно проработанная и качественная игра, вполне достойная занять своё место в длинном списке подобных игр и даже имеющая шанс на повторное прохождение. Но я ставлю 6 из 10 и не рекомендую, уж очень не люблю командные режимы.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Operation Flashpoint: Dragon Rising. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Operation Flashpoint: Dragon Rising – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Operation Flashpoint: Dragon Rising. Также тут можно написать отзыв о DLC или Operation Flashpoint: Dragon Rising season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Operation Flashpoint: Dragon Rising.