GameAwards.ru » Игры » Ninja Blade » Обзоры Ninja Blade

Отзывы об игре Ninja Blade

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Ninja Blade!
отзывы Ninja Blade
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
14:10, 2 марта 2019г.

Посмотрев на системные требования решил купить и поиграть в эту игрушку. Да и очень хотелось попробовать поиграть и почувствовать себя на время игры НИНДЗЕЙ. Но после запуска игры не много разочаровался в том что игра не блещет своей графикой. Неудобное управление на клавиатуре. Поэтому всем желаюшим поиграть советую воспользоваться геймпадом. И честно хотелось, чтобы был русский голосовой перевод. Просто надоело читать. В остальном не плохо.
Главный герой – крутой ниндзя. Он сражается с ужасающими монстрами. Игра однообразная, сохранение не очень хорошо продуманно.(В первый раз игра сохраняет только после прохождения нескольких миссий. потом сохранения включаются сами после ПОЛНОГО прохождения миссии, которая бывает затягивается на несколько часов). Сами миссии однообразные, временами тяжелые. Хотя графика отличная, музыка. Присутствуют подсказки. Но это все приятные мелочи, которыми не скроешь минусы этой игры. 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Ninja Blade. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Ninja Blade – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Ninja Blade. Также тут можно написать отзыв о DLC или Ninja Blade season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Ninja Blade.