GameAwards.ru » Игры » MechWarrior 5: Mercenaries » Обзоры MechWarrior 5: Mercenaries

Отзывы об игре MechWarrior 5: Mercenaries

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о MechWarrior 5: Mercenaries!
отзывы MechWarrior 5: Mercenaries
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:52, 18 декабря 2019г.

Без сомнения, это одна из самых зрелищных игр этого года. Что может быть интересней, чем управление огромным роботом, которым можно уничтожать целые армии врагов?! События происходят в 3005 году, на этот момент, человечество уже успело подчинить себе многие из планетарных систем галактики. Битвы роботов происходят на фоне красивых открытых миров, все это смотрится очень эпично. Особенно интересно играть в кооперативном режиме на 4 игрока. В итоге, мы имеет футуристичный боевик, в котором хватает оружия и различных боевых тактик. Игра заслуживает внимания, к тому же, в этом жанре не так часто выходит что-то новое.

отзывы MechWarrior 5: Mercenaries
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:49, 20 декабря 2019г.

Что меня в этой игре удивило в первую очередь, так это управление. Здесь оно довольно сложное, в отличие от общепринятой тенденции все упрощать. Но уже скоро начинаешь, без труда управлять большой боевой машиной! Есть возможность тонкой настройки своего оружия, это лучше делать перед каждой битвой. Кто бы мог подумать, но в игре есть свой менеджмент ресурсов. Это и неудивительно, ведь своего меха необходимо постоянно чинить и модернизировать. Плюс, перелеты между разными планетами стоят не дешево. Но главное, это разнообразие мехов. Различных боевых роботов в игре хватает, причем они существенно отличаются друг от друга.

отзывы MechWarrior 5: Mercenaries
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
13:05, 20 декабря 2019г.

Ничего такая игра. Учитывая что жанр приелся уже геймерам. А тут реальный перезапуск сделала компания. События 3000 года довольно подробно описывают и игра больше становится похожая на остросюжетный фильм, что уже вызывает к ней уважение. Играю не так давно, но она затянула меня прям с головой. Все подробности раскрывать не буду попробуете сами, может и будете со мной согласны.

На этой странице вы найдете MechWarrior 5: Mercenaries – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о MechWarrior 5: Mercenaries. Также тут можно написать отзыв о DLC или MechWarrior 5: Mercenaries season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по MechWarrior 5: Mercenaries.