GameAwards.ru » Игры » Detroit: Become Human » Обзоры Detroit: Become Human

Отзывы об игре Detroit: Become Human

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Detroit: Become Human!
отзывы Detroit: Become Human
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:34, 18 марта 2019г.

Detroit: Become Human - по моему мнению, это детективная история в довольно странном и нелогичном мире где-то посередине между Терминатором и Fallout (только время ещё ДО...). Сложно рассказать, что это за жанр в целом, или что это за история, поскольку изложение геймплея и сюжета хотя бы в общих чертах займёт очень много времени и места (кому интересено, лучше поиграть, чем читать). После запуска игры и пары эпизодов возникает первая ассоциация: Farenheit (не помню как правильно пишется). Примерно те же ощущения интерактивного сюжета. Для меня Detroit: Become Human - это скорее не игра, а красивый фильм с возможностью влиять на сюжет, естественно, в определенных рамках. К тому же переплетаются здесь целых 3 сюжетных линии трёх разных персонажей (людьми их не назовёшь, поскольку это андроиды). Качественная рисовка, отличный сюжет, который хочется проходить и проходить, пока не испробуешь все варианты (а их очень немало), сложные и точно переданные эмоции и переживания, и при этом иногда очень нелогичное поведение или просто отсутствие логики в самом этом мире. Классика жанра: светлое будущее, где роботы работают на людей, смешивается с привычной грязью: бродягами, интригами, трущобами и социальным неравенством. Detroit: Become Human - игра вызывающая весьма противоречивые чувства, но при этом просто потрясающая детективная история.

отзывы Detroit: Become Human
Оценок игр: 13
Обзоров: 10
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:48, 29 января 2019г.

Detroit: Become Human, по моему мнению, однозначно лучшая игра жанра интерактивное кино. Такой невероятной вариативности не встречал ни в одной игре. Интересный мир ближайшего будущего, который меняется в зависимости от ваших решений. Мир хорошо продуманный и подробно показанный игроку. Все три сюжетные линии вызывают интерес. Все три героя вышли харизматичными и вызывающими сочувствие. Возможно ветка полицейского Коннора менее эмоциональная, но зато в ней мы узнаем больше всего информации о девиантах. Помимо сюжета и вариативности в игре стоит отметить и графику, особенно в части лиц и мимики людей/андроидов, а так же музыкальное сопровождение. Если говорить в целом, то Детройт - это именно тот эксклюзив, ради которого стоит решиться на покупку PS 4.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Detroit: Become Human. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Detroit: Become Human – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Detroit: Become Human. Также тут можно написать отзыв о DLC или Detroit: Become Human season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Detroit: Become Human.