GameAwards.ru » Игры » Crusader Kings II » Обзоры Crusader Kings II

Отзывы об игре Crusader Kings II

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Crusader Kings II!
отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
02:10, 24 июля 2022г.

Посредственная игра, которая со временем сильно постарела. Я купил эту игру, когда она только вышла, и вы могли играть только за католиков, возможно, вы могли играть за православных, но я никогда не пробовал, и мир закончился в Багдаде. Игра страдает от сбоев и, честно говоря, становится довольно скучной, если вы не играете роль персонажа. Покупайте только на распродаже в стиме, иначе это кажется пустой тратой времени.

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [7]
19:39, 18 июля 2022г.

Клянусь Богом, однажды я пройду Tutorial ..... Но, честно говоря, это хорошая стратегическая игра. Вы играете за династию, обладающую различными титулами в средневековой Европе, а с дополнениями и за ее пределами. Главная цель — не вымереть, а попутно расширяться. Либо через брак, либо через завоевание. Довольно забавная игра с большой реиграбельностью и возможными ролевыми элементами. Однако время от времени игровой процесс может страдать от медленности. Также возникает вопрос, хорошо ли работают все механики, добавленные в игру через DLC. Тем не менее, это все еще довольно уникальная и интересная игра. 7/10

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:36, 15 июля 2022г.

В CK2 вы заботитесь о средневековой династии и управляете жизнью правящего главы, а также принимаете решения об остальных членах вашей семьи. Вы можете следить за образованием, социальными связями и даже хобби. И, конечно же, вы отвечаете за землю и вассалов, которыми владеет ваш нынешний главный герой. Это означает, что вы также можете заниматься дипломатией и идти на войну, чтобы завоевать новые земли для своего королевства и династии. Вы также должны принимать экономические решения и должны заботиться о здоровье и религии своих граждан и планировать технологические исследования. Я играю в игры Paradox с 2004 года, и мне нравится большинство их дизайнов, но Crusader Kings II — это жемчужина. Настоящий стратег, любящий ролевые игры, наверняка уже сталкивался с этой великолепной игрой!

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:38, 11 июля 2022г.

Эта игра действительно что-то другое. Если вы хотите поиграть в эту игру, вам придется провести пару часов на YouTube. У вас будет 10 разных парней, которые скажут вам начать как Мелкое королевство Муму, потому что это лучшее введение в игру, чем учебник Paradox (хотя они правы). Меня не волнует, что это 2012 год, в любом случае это держится, особенно когда вы покупаете DLC. Создание собственного правителя и наличие у него собственной династии также поможет вам почувствовать себя более гармоничным с игровым миром. Это веселое время, просто будьте готовы к огромной информационной перегрузке, которую они вам обрушат. Вы достаточно скоро освоитесь. Я еще не все понял, но это половина удовольствия.

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:46, 11 июля 2022г.

Чрезвычайно весело — мне очень нравится бездельничать, разыгрывать роли и ставить собственные цели для кампании. Поддержка модов тоже отличная. Убедитесь, что вы знаете, во что ввязываетесь, прежде чем покупать эту игру — DLC действительно увеличивает стоимость, и вам, вероятно, понадобится как минимум пара, в зависимости от вашего стиля игры. Я бы порекомендовал посмотреть прохождение игры, если вы еще не определились стоит ли в нее играть — вы получите хорошее представление о том, как работает игра и подходит ли она вам.

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:07, 6 июня 2022г.

Это очень забавная игра, особенно когда у вас много dlc. Это также один из самых больших недостатков — количество dlc, которое Paradox делает для своих игр, на самом деле возмутительно. Мне также не нравится новая модель подписки компании, но они не собирались делать некоторые из dlc частью основной игры (что, на мой взгляд, им следовало бы делать). Если вы сможете преодолеть это, то CK2 определенно станет одним из лучших игровых событий.

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:34, 27 апреля 2022г.

Отличная игра-песочница. Немного сложно, но вики очень хороша. Есть много аспектов этой игры, которые разочаровывают. Но в целом ее можно рекомендовать.

отзывы Crusader Kings II
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
16:55, 24 октября 2019г.
 

 

 

 

мне     нравится    привет     сасед

 

 

 

Crusader Kings 2 - Обзор игры
10:39, 20 мая 2012г.
7404

На этой странице вы найдете Crusader Kings II – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Crusader Kings II. Также тут можно написать отзыв о DLC или Crusader Kings II season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Crusader Kings II.