GameAwards.ru » Игры » Command & Conquer 3: Tiberium Wars » Обзоры Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Отзывы об игре Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Command & Conquer 3: Tiberium Wars!
отзывы Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:56, 28 февраля 2019г.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars - это снова стратегия от EA Games. Предыдущий опыт с попыткой превращения серии в шутер ( я имею в виду Command & Conquer: Renegade) я бы назвал неудачным, но дело было так давно, что не стоит это обсуждать, к тому же на вкус и цвет все фломастеры разные. Так вот, я являюсь довольно - таки  большим поклонником жанра стратегий в целом, но конкретно эта серия мне как-то не особо нравилась по ряду причин. Но эта часть серии поменяла моё отношение ко всей серии. Я даже полностью  прошёл Zero Hour и Generals, чтобы проникнуться духом серии как можно полнее, прежде чем приступать к этой игре. В Command & Conquer 3: Tiberium Wars сюжет непростой, имеет свои замысловатые изгибы, но ведь нас он не особо интересует, наше дело строиться, обороняться и уничтожать противника. А вот в этом аспекте появляются серьёзные изменения, в привычный баланс сил вмешивается минерал тиберий с всеми своими последствиями: мутантами, опустошением, инопланетянами, новыми технологиями и прочим, прочим, прочим. Значит, появились новые технологии, новые юниты, новые способы уничтожать соперников. в остальном EA Games не изменяют себе. Управление и общий интерфейс в игре остались практически без изменений, сохранив привычную стилистику. Также даётся на выбор прохождение компании за разные стороны в конфликте, кстати, по мере прохождения появляются иногда вопросы, ответы на которые появяться только при прохождении второго варианта компании. Для меня это игра на твёрдую 9 из 10 ( -1 просто из вредности, потому что идеальных не бывает).

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Command & Conquer 3: Tiberium Wars – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Также тут можно написать отзыв о DLC или Command & Conquer 3: Tiberium Wars season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Command & Conquer 3: Tiberium Wars.