Самая красивая из Ведьмака (опрос)
Голосовать могут только члены сообщества

  • Widebis
    #1 Widebis 22:10, 6 декабря 2016г.

    Давайте проголосуем, я за Трисс.

  • max.korg.vin
    #2 max.korg.vin 19:34, 11 декабря 2016г.

    Йеннифер так себе, а вот Трисс ... горячая штучка

  • Yennefer
    #3 Yennefer 19:44, 11 декабря 2016г.

    Йеннифер лучше- она настоящая,властная,эффектная, держит в напряжении,заставляет добиваться ее!!!!!!!!!!!!

  • max.korg.vin
    #4 max.korg.vin 19:50, 11 декабря 2016г.

    Йеннифер нервено курит в сторонке, когда рядом проходит Трисс

  • Yennefer
    #5 Yennefer 19:54, 11 декабря 2016г.

    Наивный,все наоборот!!!Йенн Геральд очень любит,а Трис нет

  • max.korg.vin
    #6 max.korg.vin 20:22, 11 декабря 2016г.

    Геральту Йеннифер нужна была исключительно лишь для того, чтобы отыскать Цири, а дальше она просто шаталась рядом

  • Yennefer
    #7 Yennefer 20:26, 11 декабря 2016г.

    шаталась?!ты нормальный не. Она его вечно спасала ,жертвовала собойа для чего тогда нужна была Трисс??

  • Yenn
    #8 Yenn 20:29, 11 декабря 2016г.

    Йенн самая красивая)))

  • max.korg.vin
    #9 max.korg.vin 20:32, 11 декабря 2016г.

    Уважаемая, пока твоя Йеннифер шаталась где-то с Дикой Охотой Трисс восстанавливала Геральту память в прошлых частях, чтобы твоя ненаглядная наконец-таки, могла завоевать Беловолосого. Так что если бы не красотка Трисс, тогда твоя Йеннифер так бы и завяла в ожидании старины Геральта и это я ещё не учитывал того, сколько раз она тоже спасала задницу Геральту

  • elena
    #10 elena 20:32, 11 декабря 2016г.

    разумеется самая это Йуннифер . В ней сочетание как внутреннней так и наружной красоты

  • Yennefer
    #11 Yennefer 20:35, 11 декабря 2016г.

    Трисс воспользовалась тем что он потерял память. она была если что подругой Йенн. И поступила не очень хорошо.

  • max.korg.vin
    #12 max.korg.vin 20:36, 11 декабря 2016г.

    Игра могла обойтись и без Йеннифер и причём ничего бы даже не потеряла

  • Yennefer
    #13 Yennefer 20:42, 11 декабря 2016г.

    не  могла быпросто это ваше мнение . Вам не нравятся такие как Йенн. Она не из покладистых. Быстро бы заткнула ротик каждомуТрисс глуповата, А Йенн стерва,но очень умная.

  • max.korg.vin
    #14 max.korg.vin 20:44, 11 декабря 2016г.

    Вы это охотникам на ведьм скажите они таким рты быстро в карцере затыкают а вообще, Трисс довольно умная бабонька, не даром же она при дворе Короля Фольтеста служила

  • sharuhindi
    #15 sharuhindi 20:48, 11 декабря 2016г.

    Бесполезный треп товарищи. Йенн безусловно самая красивая .Трисс в тени у нее.Йенн просто божественна. Эта именно та девушка,которую один раз встретишь и никогда не забудешь

  • Yennefer
    #16 Yennefer 20:51, 11 декабря 2016г.

    У вас уважаемый не одного аргумента нет. видимо вам нравятся кроткие безхарактерные девушки, как Трисс. Огонь не для вас уважаемый

  • max.korg.vin
    #17 max.korg.vin 20:52, 11 декабря 2016г.

    Уважаемые, я вам привёл кучу аргументов а сказать, что Йеннифер, мол красивая, умная, стерва и вообще топчик - это и я могу. Видимо, такие утверждения вершина аргументирования, ну бывает

  • Yennefer
    #18 Yennefer 20:57, 11 декабря 2016г.

    а ну да забыла аргумент горячая штучкаахааа смешноЙенн тогда в сравнение перчик чили

  • max.korg.vin
    #19 max.korg.vin 21:01, 11 декабря 2016г.

    Это был не аргумент, дамочка во-первых, я сказал, что Трисс помогола Геральту на протяжении всех трёх частей, а это говорит о том, что она его любит больше во-вторых, я сказал, что Трисс вернула память Геральту, а это признак того, что она Йен даже за соперницу не держит в-третьих, я сказал, что Трисс служила при дворе Фольтеста, человека, с которым даже Эмгыр не может таскаться (которому служила Йен, лал)

  • Yennefer
    #20 Yennefer 21:01, 11 декабря 2016г.

    посмотрите внимательно еще раз ,протрите очки, на фото где Йенн и Трисс -слепому видно что Йенн красивее.