uperhor
Счет игрока: 95 G
  • uperhor
    #1 uperhor 20:33, 22 января 2017г.

    Помнится, лет 15 назад была очень популярна стратегия "Казаки". Какая судьба команды, делавшей игру? Были ли у них другие проекты? И может кто знает, что с "Казаками"?

  • max.korg.vin
    #2 max.korg.vin 21:03, 22 января 2017г.

    Они недавно выпустили ремастер последних казаков)

  • Ikvazar
    #3 Ikvazar 00:16, 23 января 2017г.

    Вроде как недавно вышли "Казаки 3", видел на торрентах. Сам не качал, даже скриншоты не смотрел.

  • PaZan
    #4 PaZan 14:50, 23 января 2017г.

    Казаки считаю лучшей игрой в жанре стратегией всех времен. Жаль что вторая и третья часть подкачала. Особенно последняя сделали с кучей багов. в общем разочаровался. 

  • Александр121
    #5 Александр121 16:37, 23 января 2017г.

    Да, на самом деле игра казаки это целая эпоха, я вырос на этой игре, с удовольствием поиграю в их продолжение.

  • leawood
    #6 leawood 16:16, 26 января 2017г.

    Недавно только вышла 3 часть казаков. По сути это первая версия игры, но с хорошей графикой. Плначалу действительно было много багов, но сейчас уже поисправляли.

  • Ruslan2292
    #7 Ruslan2292 17:10, 26 января 2017г.

    Верно выше заметили, что вышла же 3 часть казаков, конечно она не обладает таким бешенным тиражом, как ее предшественники, но говорят тоже хороша. 

  • Bes26
    #8 Bes26 04:18, 27 января 2017г.

    3-я часть вышла уже давно, я тогда ещё учился в школе, по моему называлась "Казаки. Снова война", где-то ещё лежит диск с ней. А  с тех пор игровая индустрия в рунете пришла в упадок. Говорят, из-за того, что перестали продаваться диски. Не выголдно стало. 

  • divinior
    #9 divinior 11:21, 27 января 2017г.

    В эту стратегию играл еще с первой части, третья немного подкачала. Хотелось ,чтобы они лучше Сталкер 2 запилили!

  • den.golovin.94
    #10 den.golovin.94 21:22, 27 января 2017г.

    Хорошая стратегия, мне очень нравилось в нее играть, правда следующие части я уже не видел.

  • itloki
    #11 itloki 13:45, 28 января 2017г.

    Первые Казаки не выстрелили, и все остальные я считаю тоже,какая-то унылая стратегия.  А все потому, что массовость не реализована в должной мере, юнитов вроде бы и много, а мрут как мухи. Все бестолку! Ну это все Имхо конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.

  • Geofizik
    #12 Geofizik 20:25, 28 января 2017г.

    Мне кажется, казаков подвело отсутствие индивидуальности. Уж больно много подобных стратегий. Завоевание Америки, Эльдорадо и прочее. Все об одном и том же и возможно на одном движке. Плюс косяков там было немереное количество. Юнит должен опыта набраться, а как он это сделает, если они, как сказано выше, "мрут как мухи". Сначала увлекла, потом бросил. Диски до сих пор где-то пылятся. А про новых не слыхал, интересно было бы посмотреть, чего сделали.

  • Данила Багров
    #13 Данила Багров 22:26, 28 января 2017г.

    Недавно вышло переиздание можно в Стиме взять, все те же Казаки, что и раньше, только графика получше.На безрыбье и рак рыба не хватает сейчас годных стратегий.

  • Bes26
    #14 Bes26 00:49, 31 января 2017г.

    На мой взгляд. подобные игры надо делать с упором на формирование отдельных отрядов. а не "солдат". Отряд в бою может понести потери, но набирается опыта. а отдельный боец либо погибает, либо не участвует в бою и опыта не получает, хотя в Казаках опыт, сколько помню не набирается.  Ведь для того, чтобы подобная игра затягивала надо, чтобы каждый юнит был дорог. 

  • Caca
    #15 Caca 03:53, 31 января 2017г.

    Помню как часами рубились в часть "Снова война" с друзьями по сетке. Эх были времена. Как по мне третья часть вышла совершенно сырая, а такие были ожидания.

  • Bes26
    #16 Bes26 05:16, 7 февраля 2017г.

    да, ладно, как только появились линкоры 18-го века,  которые сносили всё, становилось неинтересно. 

  • Caca
    #17 Caca 01:32, 8 февраля 2017г.

    Ностальгия.Прям захотелось поиграть. Не знал, что вішла третья часть. Сейчас вспомним, старые, былые..)

, чтобы общаться на форуме