• alk5317
    #1 alk5317 22:09, 19 января 2017г.

    Всем привет!
    Кто-то играет в эту игру? я все еще не могу оторваться. С учетом кодов и настроек можно придумывать себе различные мотивационные ситуации, когда шансов победить не так много.
    Вопрос такой: есть что-то новое из подобного? а в идеале, чтобы играть по сети? 
    Кто что может посоветовать?
    спасибо!

  • Ikvazar
    #2 Ikvazar 04:23, 23 января 2017г.

    Играл в эту игрушку, но это было давно. Поиграл в нее где-то недельку, потом забросил, плохой из  меня полководец.

  • Ruslan2292
    #3 Ruslan2292 07:11, 23 января 2017г.

    Играл, очень затягивала, но потом пришло ощущение, что достало уже все, вроде в начале интересно, потом по круговой, то есть развился, захватил себе хороший кусок, вечный восстания, приходится больше бегать по карте и подавлять их, бред короче. Сейчас пробую играю Total War Warhammer - хороша игруха, рекомендую. 

  • anizza
    #4 anizza 10:16, 23 января 2017г.

    Играл в нее, в целом понравилась. Для любителей стратегий самое то. Но вот платные DLC не очень хорошо. А так игра все равно понравилась.

  • Bes26
    #5 Bes26 20:08, 24 января 2017г.

    Игра очень толковая, однако ряд особенностей привели к её упадку. На мой взгляд, это то, что она слишком долгая, даже самый большой любитель не захочет рубиться в неё месяцами. А ведь для того чтобы пройти в неё надо потратит  с массу времени.  Первого Shogun: Total War я проходил за вечер без всяких кодов.  Викингов тоже, а вот с Римом начались заморочки.  После прохождения уже нет никакого желания повторять свой "подвиг". 

  • Александр121
    #6 Александр121 21:00, 25 января 2017г.

    Я тоже люблю данную игру и слежу за её продолжением, пока могу разочаровать его нет и ближайшем будущем не будет.

  • leawood
    #7 leawood 18:12, 26 января 2017г.

    Обожаю все серию Total war. В том числе и Рим. Переигрывал несколько раз с разными настройками. 

  • den.golovin.94
    #8 den.golovin.94 02:18, 27 января 2017г.

    Люблю стратегии и эта грушка, наверное, одна из любимых, но со временем очень надоедает.

  • strateg
    #9 strateg 23:54, 27 января 2017г.

    Давно забросил эту игру, оформление хорошее-всё красиво, но играть не интересно, борьбы не чувствуется, игра не отрегулирована. Неоправдала своих ожтданий!

  • since1986
    #10 since1986 08:07, 26 октября 2018г.

    Эпические битвы - это не про меня. не могу я управлять такой теувой хучей едениц! Я в старкрафте то глаза ломал. В Тотал я поиграл день отсилы, опплевался и удалил)

  • albedo
    #11 albedo 05:12, 27 октября 2018г.

    Соггласен с since1986  управление многотысячной армией - это удел либо очень спокойных людей с идеальной нервной системой, либо наоброт - психов)))

    Но смотрится красиво.
    Друг в такое играл как-то

, чтобы общаться на форуме