• divinior
    #1 divinior 22:23, 18 января 2017г.

    как вы думаете, сможет ли данная игра стать одной из официальных дисциплин киберспорта????

  • lozowaya
    #2 lozowaya 06:34, 20 января 2017г.

    Думаю сможет,  ведь она под контролем у одной из передовых организаций, Гейб все сделает, главное не паниковать. :)

  • denchiro
    #3 denchiro 12:36, 3 февраля 2017г.

    Наряду с дотой кс гоу уже зарекомендовал себя как киберспорт, принимаются ставки уже во всю, где грань официальный не официальный кто знает?)

  • den.golovin.94
    #4 den.golovin.94 14:12, 6 февраля 2017г.

    Конечно стоит, отличная игра, одна из самых популярных, собирает огромное количество людей.

  • sonya
    #5 sonya 00:49, 12 февраля 2017г.

    Да, стоит, я в нее играла очень много и сейчас играю, достаточно много людей играет в КС.ГО.

  • pasha000
    #6 pasha000 18:40, 15 февраля 2017г.

    Одна из самых популярных в странаг СНГ, думаю она как раз и может претендовать на то, что бы стать одной из официальных дисциплин.

  • starik
    #7 starik 14:53, 18 февраля 2017г.

    Очень достойная иргра, постоянно появляется что-то новое, поклонников я думаю у нее очень много.

  • dima_go
    #8 dima_go 19:02, 21 февраля 2017г.

    Она же и так уже официальная дисциплина киберспорта, при чем на сколько я знаю уже давно.

  • goshanchiksss
    #9 goshanchiksss 12:12, 30 июля 2020г.

    Ребят, всем привет. Хочу научится играть в КС и есть возможность нанять тренера - как думаете стоит?

  • seopIatov34
    #10 seopIatov34 05:56, 11 февраля 2021г.

    хз, сейчас игра почти "рипнулась" на неофициальных серверах. А даже если и брать в расчет ранкед, то там подбор идет по 2-3 минуты... Я уже давно играю в другие игры, кс-ка как-то приелась после последнего мейджера. Они ведь даже убрали возможность заработка денег на просмотре твич трансляций с играми киберспортивными. Ранее мог ящичек получить каждый, а теперь будь добр плати. А зачем, когда есть кучу беслпатных экономических игр (имхо).

  • climhta
    #11 climhta 00:58, 17 февраля 2021г.

    Не знаю, откуда информация, что игра рипнулась. Изменилась, взяла другой веретена развития - это да.

    я тоже скучаю за временами, когда можно было получать кейсы.

    недавно открыл для себя сайт, где можно получить бесплатные скины за просмотр трансляции.

    не скам. Нашёл кучу пруфов, что ребята работают с 2018 года и нет жалоб.

  • Jason Lourens
    #12 Jason Lourens 22:27, 5 сентября 2021г.

     Игра до сих пор не рипнулась. Турниры полным ходом. Вот https://wewatch.gg/ru можете сами глянуть что интересно)

  • Олег Филимонов
    #13 Олег Филимонов 19:52, 14 сентября 2021г.

    Коллеги, а меня интересуют конкретно скины. Бесплатные точно рабочие? Есть смысл на поиски тратить время?

  • Степан Антонов
    #14 Степан Антонов 22:43, 16 сентября 2021г.

    Какой скин нужен? Искал дигл пламя , такой скин не может быть бесплатным. Но найти по лучшей цене - реально, можно даже пробовать обменяться на DMarket. Зайди сюда и зарегистрируйся, тут можно на тему выгодных покупкой к КС ГО и к другим игрухам поообщаться с продавцами. Может удастся за недорого купить.

  • Tigran1977
    #15 Tigran1977 22:28, 9 июня 2022г.

    А янашел недавно подборку телеграмм прогнозов на киберспорт  хочу попробовать ставки делать

, чтобы общаться на форуме