PaZan
Счет игрока: 1481 G
  • PaZan
    #1 PaZan 12:50, 19 февраля 2017г.

    Кто играл? Почему нет продолжения этой действительно гениальной игры в жанре эволюции. Есть ли альтернативы ей?

  • Ruslan2292
    #2 Ruslan2292 13:40, 19 февраля 2017г.

    Я играл в нее, игра просто бомба, реально убил массу времени и мне понравилось, кстати симулятор Бога и в игре Белое и черное, попробуйте. 

  • starik
    #3 starik 14:38, 19 февраля 2017г.

    Да, очень бы хотельсь уже поиграть в продолжение этой игры, задумка отличная.

  • leawood
    #4 leawood 21:01, 21 февраля 2017г.

    Игрушка довольно интересная и затягивает, но как по мне много недоработок, да и игра устарела уже. 

  • Canno
    #5 Canno 15:54, 25 февраля 2017г.

    Как по мне - игра интересна в начале, до всяких городов, войн и космосов. Хотелось бы увидеть продолжение именно части "динозавров" - атмосфера "выхода из океана" просто прижала к креслу - 24 дюйма и аккустика 5.1 погрузила в первобытные времена )

  • tiranlovezp
    #6 tiranlovezp 18:08, 25 февраля 2017г.

    Spore, топ 1 игра своего жанра как по мне. Так показать эволюцию от состояния микроба и до межпланетных войн и межгалактических путешествий нужно было ещё умудрится. Насчёт продолжения даже не знаю, собственно, что продолжать то в этой игре ?:) Альтернативные варианты развития эволюции, разве что. Или сделать более разнообразным геймплей и графику лучше, да и всё на этом. 

  • dima_go
    #7 dima_go 18:07, 26 февраля 2017г.

    Мне тоже понравилось только начало игры, потом они уж очень сильно намудрило, не стоило, но игра очень крутая.

  • albedo
    #8 albedo 04:31, 24 октября 2018г.

    Тут писали про Блек энд Вайт - это немного не то, не тот жанр, не тот смысл.

    Spore вообще другая и она супер. Она была первая в своем роде, часы и дни складывались в недели, проведенные за созданием всяких чудиков и вселенных, населяющих их. Спасибо, что напомнили)))

  • since1986
    #9 since1986 07:03, 25 октября 2018г.

    SPORE в свое время удивил, причем приятно! На момент выхода этой игры я думал что из жанра уже нечего взять, все выжато...я ошибся. Помню как было увлекательно создавать своих монстров, начиная с мелкого микроба, заканчивая веселыми организмами)

  • albedo
    #10 albedo 05:02, 26 октября 2018г.

    Помню там замута была с травоядным путем выбора жизненногоо или хищным. Хотелось быть таким гуманным, выбирает травоеда, но понимаешь вскоре, что без мяса - ты слабак )))

, чтобы общаться на форуме