PaZan
  • #1 PaZan 02:46, 29 января

Сейчас киберспорт пользуеться огромной популярностью, некоторые игры собирают милионы зрителей, а когда он станет официальным спортом? 

• #2 lili88 07:49, 29 января

Насколько я знаю, он уже признан официальным видом спорта в 2016 году. Осталось только дождаться, когда приказ вступит в силу.

• #3 denchiro 11:43, 29 января

Да, очень интересная тема, я считаю, что да, но нужно подождать до года этак 2024, не раньше.

• #4 den.golovin.94 21:30, 30 января

Я тоже слышал, что киберспорт уже официально признан спортивной дисциплиной, но не олимпийской!

• #5 Caca 00:01, 31 января

Да я бы был рад этому и с удовольствием бы болел за наши команды. Ведь действительно киберспорт сейчас очень популярен, даже больше за некоторые виды спорта. 

• #6 leawood 13:53, 31 января

Ну то что киберспорт признали видом спорта, то знаю многие. Но вряд ли его примут в программу олимпийских игр. Не тот формат.

• #7 Александр121 16:17, 31 января

А мне кажется в ближайшем будущем киберспорту не светит олимпийского признания, слишком на мой взгляд не формат.

• #8 sonya 02:41, 14 февраля

Для олимпийских игр это рановато, наш народ точно это не поймет и не одобрит, для них еще не понятно, что это СПОРТ!

• #9 Ruslan2292 08:52, 16 февраля

Ну для многих это всего лишь сидишь и ничего не делаешь, вот если бы были тренировки по этому виду спорту, как по тому же боксу, думаю туда бы много людей ходило) а потом после трени можно и на бокс, чтоб отыграться на товарище, который постоянно сливал катку. 

• #10 Ikvazar 06:36, 17 февраля

Со временем станет олимпийской дисциплиной, уверен в этом. Только пока еще не пришло его время.

• #11 starik 20:38, 18 февраля

Думаю до олимпийской дисциплины ему еще далеко, общество бывшего СНГ к этому еще не готово.

• #12 dima_go 09:57, 20 февраля

Я считаю, то что кибер спорт стал официальной спортивной дисциплиной это потолок, по крайне мере на следующие несколько дней.

• #13 ARTEM11 10:47, 26 февраля

А почему бы и нет!? Данная дисциплина набирает популярность с каждым годом и вполне возможно, что уже на следуюущей олимпиаде, она будет в списке дисциплин.

• #14 Van Vinkle 21:26, 7 июня

Олимпийской уж точно нет) сейчас же вроде чемпионат идет? я вот жду, когда запустят чемп по какому-нибудь драгон кнайту: мол, кто быстрее прокачает без доната)

• #15 Александр121 17:27, 1 августа

Я уверен, что данное событие не за горами и мы ещё в своей жизни будем наблюдать такие олимпийские игры с киберспортом.