Размер: 186.00 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 17:42, 30 июля 2018г.
Скачиваний: 7
Скачать файл
Описание и инструкции:

1. Time Trail Freeze - Заморозить время (Если игра на время) (приведет к замораживанию анимации для некоторых врагов, если активировано до раундных нагрузок) // горячая клавиша F12 лучше всего начать уровень, а затем активировать (или просто наслаждаться анимацией, сбой lol не влияет на GamePlay до сих пор).

2. Total Boxes in Current round collected (pointer) - используйте его, чтобы получить белый драгоценный камень.вы можете установить его 99 в начале любого раунда

3. Lives(pointer) - Добавить жизни

4. Funny frozen time mode - вы можете ходить по воде! вы должны деактивировать, чтобы тормозить ящики или убивать врагов. (добавлено просто для удовольствия, возможно, вы застряли на уровне), вы можете увидеть врагов, застывших во времени ..... и многих сумасшедших! , // Горячая клавиша F11 примечание: - если вы умрете или активируете это, прежде чем вы войдете на уровень (для некоторых уровней), он может создать уровень призрака, ничто не будет там ни коробок, ни врагов. [в основном это просто для удовольствия и смеха]

5. Mask level pointer - вы можете установить его на уровне 2 и заморозить (если у вас нет маски у вас будет БОГ-РЕЖИМ (ничто не может коснуться вас или убить вас, и если вы прикасаетесь к врагам, то ничего не происходит) однако, если у вас есть маска, она всегда будет уровнем 2, и как только враги коснутся вас, они умрут и у вас будет уровень 2. ) используйте его, как вам нравится.

Примечание: по какой-то причине сценарий lives нарушает игру, если вы умрете.лучше использовать указатель и установить жизни до 99 вручную. так-же чит номер 4, если вы активируете его, прежде чем открывать дверь. дверь будет закрыта. Вы можете отключить чит, а потом вернуться, чтобы дверь сбрасывалась и открывалась.

Процесс запуска:

1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Crash Bandicoot N. Sane Trilogy скачать другие файлы