Размер: 6.09 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 23:24, 24 июня 2018г.
Скачиваний: 23
Скачать файл
Описание и инструкции:

Это маленький, но существенный чит всей игры, главным образом предназначенный для для веселья и экспериментов, т.к. по сути убивает/ломает/делает несущественной большую часть геймплея игры.
Если вам хочется побольше подумать или решать непростые ситуации, то рекомендую играть на ваниле или модифицировать файлы из директа игры в нужную сторону по своим пожеланиям (благо большая часть данных в виде текста, так что даже в обнимку с переводчиком это вполне реально)

Что изменено:
1) Максимальная популяция увеличена до 140 подопечных
2) Увеличено HP до 10000 у всех гениев (на тот случай если случится неожиданное)
3) Помощники стали универсальными солдатами (Подняты характеристики по всем фронтам). Убраны кд и опыт для открытия и использования способностей
4) Подопечные так же стали универсальными солдатами и братьями близнецами по характерисикам. Разница только в профессиях.
5) Все сенсоры стали практически* невидимые
6) Ловушки так же стали в 10 раз эффективней и практически* невидимые (*это шанс обнаружения агентом до срабатывания, а не полный склероз агентов, что после срабатывания они забыли где какая ловушка или сенсор)
7) Вставлен файл разблокирующий консоль (Взято с PG Разблокированная консоль )

Установка:
Распаковать архив в директорию игры и играть
Пример: "D:\GAMES\steamapps\common\Evil Genius"
Проверялось на стим лицензии под Win10
P.S. Аккуратней с клавиатурой после активации консоли, т.к активируются чит-хоткеи (Например на старте игры "W" - добавить рабочих и "N" - смена дня и ночи)

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Evil Genius скачать другие файлы