Размер: 4.11 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 15:06, 14 мая 2018г.
Скачиваний: 62
Скачать файл
скачать Need for Speed Payback: Трейнер/Trainer [Latest]
Описание и инструкции:

E-NFS Поможет вам:

Обзавестись деньгами - включите функцию, нажав F2 и совершите покупку/продажу чего либо, после чего количество денег изменится на 33666333.
Трейд-карты - включите функцию, нажав F3 и как-либо получите/израсходуйте трейд-карты, после чего их значение изменится на 33666333.
Поставки и репутация - EA Games ограничила получение поставок таймером "один раз в пять минут", поэтому одну за одной получать не выйдет. Принцип получения такой: трейнер постоянно обновляет значение репутации до 1070999 (при 1071000 мы получаем новый уровень), а в тот момент, когда вы будете получать очки репутации за дрифт/ускорение/разрушение и прочее - ваш уровень будет обновляться, а значит - это гарантия того, что раз в 5 минут у вас будут новые украшения для ваших красавиц;)
Бонусы к тюнинг картам - то, чего так не хватало - теперь в пару нажатий: с помощью трейнера вы получаете возможность присвоить картам в мастерской производителя и необходимые бонусы! С помощью F5 включите функцию. Используя Num1-Num5 выберите нужного вам производителя тюнинг карты. Далее используя Shift+(1 - 6), Ctrl+(1 - 6) и Alt+(1 - 6) установите нужные бонусы, голосовое оповещение о выставленном бонусе позволит не сворачивать игру. Затем войдите в мастерскую и наслаждайтесь видом. В розыгрышах, также, работает.
В онлайн, с запущенным трейнером/хаком, заходить не советую. Хоть EA Games и не банят игроков в NFS Payback, но, чем черт не шутит, игра за 2.5к рублей, будет обидно. Я за это ответственности не несу, если рискуете - это на вашей совести :)

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Need for Speed: Payback скачать другие файлы