Размер: 128.00 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 13:10, 12 апреля 2018г.
Скачиваний: 0
Скачать файл
скачать Ridge Racer 6: Сохранение/SaveGame (Открытие онлайн машин, раскрасок / Opening the online machines, skins)
Описание и инструкции:

Всем доброго времени суток. Как знают любители этой игры, в RR6 были скины для машин, которые можно было открыть только играя онлайн. В данный момент, онлайн у RR6 скорее всего мёртв (не проверял, честно говоря), поэтому выкатываю способ открытия этих скинов без всякого онлайна.

Итак, отбираете у сосноли своё сохранение и открываете в hex-редакторе. Вам нужен адрес, выделенный синеподобным цветом (с 0x0000DE67 по DE7D).

Во всех сохранениях этот адрес одинаковый, так что всё просто. Вместе с онлайн-скинами откроется гонка против Пак-Мэна и все пять сообщений от Рейко. Мне было слишком лень выделять конкретно только скины. Меня результат устроил, а остальные могут подлатать методику самостоятельно.

Розовым, к слову, выделены DLC скины. Да, файлы с DLC, по сути, не нужны. Я бы попинал разработчика, но DLC на скины всё равно бесплатные, так что назовём это фичей.

А адрес с DD35 по DE1F (не виден скриншоте) показывает, открыты ли все скины, не относящиеся к онлайну или DLC. Если мне не изменяет память: 00 - закрыта, 02 - открыта, но при заходе в World Xplorer покажут ролик на открытие машины, 05 - открыта. Могу ошибаться, давно копался, да сразу выложить поленился. Короче: всегда делайте бэкапы.

Приложенный файл - моё сохранение. Вы же не собирались перепечатывать значения со скриншота, верно? Кстати, это сохранение для Ridge Racer 6 на 100%.

Всем дорифоту.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий