Размер: 7.45 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 02:14, 21 декабря 2017г.
Скачиваний: 0
Скачать файл
Описание и инструкции:

Привет
Похоже, Рокстар предприняло неуклюжую попытку помешать 2k дропам - после поднятия упавших денег на сумму 60k игра вылетает. Тем не менее, вышел этот чит, который, похоже, имеет защиту от этого.
Использование:
- Запустите GTA 5, найдите локацию с большим количеством людей (советую пирс с колесом обозрения) и откройте чит (для Steam запустите его от имени администратора).
- Для регуляции скорости дропа используйте Numpad+ и Numpad-. Всего есть 13 скоростей, выше которых пешеходы не падают: 0.5, 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 10, 20, 40, 80, 320 пешеходов в секунду.
- Начните ходить по кругу, чтобы предотвратить краш игры. Для этого зажмите AS/SD, положите на эти кнопки грузики, сами разберётесь.
- ПРОФИТ

Этот чит можно настроить с помощью ini-файлов, но кому это надо? Среди функций есть изменение количества подбираемых денег (увы, не более 2000), поднять точку телепорта пешеходов, высадить водителей и изменить ВСЕ валяющиеся деньги, установив им значение 2000. Способ настраивания выложу по запросу.

Кстати, есть пара идей, как сделать дроп равномернее:
- Запустить "Выживание": на вас прут толпы ИИ-болванов, но не доходят, телепортируясь и дропая вам деньги.
- Получить уровень розыска. Копы сами приедут к вам, чтобы дропнуть деньги.

НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ ПОСТРАДАЛИ ВО ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ ЭТОГО ЧИТА
А именно, внутриигровые скаты, рыбки и собаки, когда чит тестировали в оффлайне. Да, животные тоже дропают деньги с помощью этого чита. Жаль,
что в онлайне животных нет. НИ ОДИН ПОНИ НЕ ПОСТРАДАЛ

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Grand Theft Auto V скачать другие файлы