Размер: 585.10 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 20:31, 9 сентября 2017г.
Скачиваний: 0
Скачать файл
Описание и инструкции:

Скачайте файл

Распакуйте архив

Скопируйте файл Assembly-UnityScript.dll в корневую папку игры с заменой, по пути: Car Mechanic Simulator 2018\cms2018_Data\Managed (Не забывайте про Backupзаменяемого файла)

На всякий случай в архиве присутствует Backup заменяемого файла от версии v1.3.1 hotfix 1, в любом случае, перед обновлением новыми патчами, необходимо вернуть оригинальный файл. Если Вы будете обновлять игру новыми патчами с изменённым Assembly-UnityScript.dll, Вы получите фатальную ошибку, решение которой заключается в полной переустановке игры.

Запустите игру и нажимайте соответствующие клавиши непосредственно в гараже (цифры не Num, а ниже F-клавиш):

F1 - Add $1000 - Добавить 1000$.

F2 - Add 1000 Exp - Добавить 1000 опыта. (Заметьте, что при вводе кода на открытие всего, у Вас нельзя открыть навык "Везунчик", Вам нужно прокачать свой уровень до 55, чтобы была возможность его активировать).

F3 - Get all items - Получить все предметы. (Неизвестно в каком варианте он работает и при каких обстоятельствах, помогут только Ваши эксперименты).

F4 - Examine all cars - Исследование всех автомобилей находящихся в гараже. (Неизвестно, на что проходит исследование в двух типах данных функций, как с функцией 5).

F5 - Repair all cars - Полностью починить все автомобили находящиеся в гараже.

F6 - Finish current job - Завершить текущий заказ.

F7 - Fly-camera (On/Off) - "Режим призрака" Noclip.

N - Get item - Получить товар (Данная функция полностью не исследована, возможно получение бесплатных товаров в магазине)

5 - Examine all cars - Исследование всех автомобилей находящихся в гараже. (см. пункт F4)

689 - Spawn random car - Спавн автомобилей под забивку всего гаража, будьте осторожны нажимая клавишу много раз, возможно, что предыдущий автомобиль войдёт в новый заспавненный.

70 - Auction car - Возможность целевой смены автомобиля с запчастями или их отсутствием, новым цветом, ржавчиной и тд и тп.

Данный чит-мод, так же автоматически убирает размытие в движении и эффект свечения блум, NoIntro fix.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

Car Mechanic Simulator 2018 скачать другие файлы