Размер: 316.49 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 17:50, 21 января 2015г.
Скачиваний: 87
Скачать файл
Описание и инструкции:

Описание и инструкции

"Принц в изгнании": Отданный Церкви еще в юности, знатный лучник Себастьян Вель после жестокого убийства его семьи вновь оказывается в осином гнезде дворцовых интриг. Теперь он единственный наследник. Вы сможете вместе выполнить несколько новых задания, если решите отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул или направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов. Превосходный стрелок станет вашим преданным спутником на протяжении всех событий Dragon Age II.

"Черный магазин": Приходите в Черный магазин сами и приводите других! В этом уютном местечке глубоко под Киркволлом вы найдете любопытную коллекцию предметов, продающихся и бесплатных, банальных и фантастических! Один предмет может изменить ваше тело, лицо, волосы, глаза! Вы уже получили в подарок от нас боевого мабари, которых всегда прибежит по первому вашему зову, станет помощником в битве и любимым питомцем дома. Зайдите в Черный магазин сейчас и вам позавидует любой искатель приключений! Когда минует гроза вернитесь домой. Приглашение будет ждать вас там!

"Signature Edition": В это издание входят эксклюзивные предметы, которые можно использовать в игре: "Мощь Стэна" (двуручный меч), "Мужество отступника" (посох мага), "Гадюка Антивы" (длинный лук), "Бастион Искателя" (тяжелый щит) и "Кольцо стойкости" (зачарованное кольцо). Как только вы спасетесь от надвигающейся опасности, отправляйтесь домой и заберите эти предметы из почтового сундука, где они будут бережно храниться.

Инструкция по активации DLC:
1. Установить имеющиеся DLC (DA2_BlackEmporium.exe, DA2_ExiledPrince.exe и DA2_SignatureEdition.exe). Если вы раньше уже пытались запустить DLC, то лучше их переустановить.
2. Запустить с правами администратора файл decrypt_dlc.bat и дождаться завершения дешифровки.
3. Открыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в Игра\addins и заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization.
4. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте в корневую папку игры patchda2forunlockables.exe и запустите его.

Так же в Архиве присутствует генератор сохранений Dragon Age.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Dragon Age II скачать другие файлы