Блог MrGeralt
Хакеры обошли уникальную защиту «Assassin's Creed: Odyssey» и выложили полную версию игры в открытый доступ
Блог MrGeralt

Хакеры обошли уникальную защиту «Assassin's Creed: Odyssey» и выложили полную версию игры в открытый доступ

2018-11-11 18:09:56
1029

Игра «Assassin's Creed: Odyssey» вышла чуть больше месяца назад. Компания «Ubisoft» гордо заявила в день премьеры, что уникальную защиту от пиратов обойти не удастся никому. И вот недавно случилось интересное событие – одна из самых популярных хакерских группировок взяла да и взломала хваленую защиту, добавив «Assassin's Creed: Odyssey» на всевозможные торрент-раздачи.

Пусть авторы проекта и уверяли, что «Denuvo+VMProtect+Uplay» - уникальная защита, хакеры сообщества «CPY» успешно проломились сквозь все защитные стадии и разместили полную версию игры. Конечно, виртуальные взломщики не смогут своевременно обновлять «Assassin's Creed: Odyssey», который постоянно дополняется новым контентом, но факт остается фактом – новинку от «Ubisoft» можно бесплатно скачать на свой компьютер и пройти ее.

Примечателен тот факт, что прошлогодняя игра из серии от «Ubisoft», была защищена намного лучше, чем хит 2018 года – «Assassin's Creed: Origins» хакеры взламывали более трех месяцев.

Но не стоит ругать современную защиту от пиратов - «Denuvo+VMProtect+Uplay» позволила избежать взлома в первый месяц продаж, что позволило новинке стать лидером по полученной прибыли компании «Ubisoft».

Разработчики полагают, что «Assassin's Creed: Odyssey» станет самым успешным проектом компании и стараются делать ее более интересной каждый день, добавляя и обновляя задания.

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги