Блог MrGeralt
Начался бета-тест языческого боевика от
Блог MrGeralt

Начался бета-тест языческого боевика от "Wargaming"

2018-11-09 17:17:03
827

Создатель легендарных онлайн-танков, не собирается останавливаться на достигнутых успехах – компания «Wargaming» выпустила анонс своего очередного проекта под названием «Pagan Online». Работу доверили фирме «Mad Head Games», которая в основном выпускает игрушки с поиском предметов.

Новинка «Pagan Online» позволит геймерам перенестись в полумифическое языческое время, в котором творится невероятная чехарда – языческие боги осерчали на неблагодарных людей и куда-то свалили, чем не преминули воспользоваться дьявольские силы. Битва Добра и Зла приближается, людей будут защищать отважные герои, вооруженные мощнейшими артефактами.

«Pagan Online», как следует из анонса, позволит игрокам спасать человечество как в одиночку, так и командой. Создатели пообещали колоритных персонажей и уникальные поля битв, которые будут генерироваться процедурно.

Проект от «картошки» сочетает в себе жанры и MMORPG, и MOBA – пользователям предстоит сражаться с огромными армия злобных противников и сталкиваться с опаснейшими боссами, которых победить будет нелегко. Также в игре будет несколько уровней сложности.

Самым неторопливым игрокам рекомендуется поскорее попасть на официальный сайт проекта, чтобы успеть записаться на бета-тестирование «Pagan Online».

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги