Блог MrGeralt
Беззвучный экшн The Quiet Man пришелся игрокам не по вкусу
Блог MrGeralt

Беззвучный экшн The Quiet Man пришелся игрокам не по вкусу

2018-11-05 18:33:46
1004

Первого ноября в Steam появилась новинка от компаний Human Head Studios и Square Enix под названием «The Quiet Man» (дословно «Тихий человек») в жанре экшен. Как уверяют создатели, пройти ее можно за несколько часов. Новинка продается за 499 рублей и каждый может приобрести ее.

Сюжет игры довольно прост – у глухого главного героя Дейна, мастера восточных единоборств, злодеи похищают его возлюбленную  - певицу Лалу. И теперь Дейну необходимо найти ответ на вопрос – кому это понадобилось? 

Все бы ничего, да вот только разработчики решили внести изюминку в игру и сделали ее абсолютно беззвучной. И субтитров тоже нет. Так что, каждый игрок может воспринимать сюжет как душе угодно.

К счастью, появилась информация о том, что через полторы недели появится обновление игры, которое добавит в «Тихого человека» звук. Также в скором времени будет доступен патч, несущий необходимый геймплей и звук, что позволит «The Quiet Man» превратиться в полноценную игру в жанре экшен.

На данный момент отзывы в Steam весьма негативные – многим пользователям не пришлась по вкусу тишина в игре. Надеемся, обновление и патч исправят ситуацию.

 

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги