База знаний
Templar Assassin - обзор героя Dota 2
База знаний Dota 2

Templar Assassin - обзор героя Dota 2

2013-11-10 23:45:27
2559

Templar Assassin - может быть, как керри, так и ганкером, основываясь на своей ловкости. Роль ганкера проявляется в способности начинать атаку из далека. Первая способность Refraction - даст героине защиту от следующих 6 атак, или на 17 секунд если защита не исчерпалась. Защиту можно сбить, как физическим, так и магическим уроном. Данное умение так же добавит 80 очков урона героине, ровно на 5 атак.

Meld - позволяет Templar Assassin становится невидимым на бесконечное время, если она начнет двигаться или применять умение, то невидимость рассеется. Но если невидимость была прервана атакой по врагу на расстоянии, то она нанесет 200 очков дополнительного урона и наложит чары уменьшения параметра брони на 10 секунд. Стоит отметить, что невидимость применяется моментально для уклонения определенных атак.

Psi Blades - пассивное умение, которое увеличивает рендж атаки героя на 220 единиц, от несчастных 140 до внушительных 360. Умение так же дает способность, при которой все враги за целью на расстоянии 735 получают урон. Они будут получать точно такой же урон, что и основная цель. Это умение наносит чистое повреждение, поэтому урон по врагам за целью, в буквальном смысле будет тот же. Несмотря на большой радиус в 735 единиц последующего урона, ширина зоны распространения эффекта ровна всего лишь 55 единиц.

Ульта Assassin - Psionic Trap, одна из самых необычных в игре. Именно из-за этого умения, её берут любители поганкать. На 3 уровне умения, герой способен разместить 11 ловушек по всей карте, радиус размещения ловушек равен 2000 единиц. Ловушки существуют бесконечно долго и освещают территорию на 400 единиц как днем, так и ночью. Когда ловушка срабатывает, а это можно сделать с другого конца карты, она замедляет всех врагов в радиусе 375 единиц на 50% длительностью в 50 секунд. При стоимостью в 15 единиц манны и перезарядки в 7 секунд, тяжело переоценить важность этого умения. Стоит помнить, что ловушки могут быть уничтожены, так как имеют только 100 очков умения, но через 2 секунды после их установки - становятся невидимыми.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий