Руководства по прохождению
Полное и подробное прохождение Tyranny
Как пройти Tyranny

Полное и подробное прохождение Tyranny

О чем пойдет речь:
2016-11-21 17:33:30
11326

Tyranny – это изометрическая RPG от немало известной студии Obsidian Entertainment и студии Paradox Interactive. События игры разворачиваются в мире, где классическим образом между собой сражается добро и зло. Однако не всё так просто, поскольку в Tyranny победу в великой битве одержало всё-таки зло. В связи с этим играть предстоит за персонажа, который выбрал сторону  зла.


Итак, прохождение игры Tyranny начинается с того, что необходимо выбрать уровень сложности. Всего существует четыре уровня сложности и две дополнительные настройки, которые призваны, ещё больше усложнить прохождение. После выбора сложности можно выбрать уже персонажа, пол, цвет кожи, аватарку, расу, умения, способности и многое другое.

Однако своё внимание стоит обратить на настройку под названием «Завоевание». И хотя эта опция является необязательной для прохождения, но именно она будет определять, какую именно роль в армии антагониста Кайроса вы сыграете в процессе завоевания мира. Если проще, то ваш персонаж будет представлять одного из Вершителей Кайроса, которые занимаются тем, что повсеместно проповедуют его превосходство. Таким образом, если сможете пройти «Завоевание», тогда самостоятельно для себя определите отношение каждой расы к своему персонажу. В ином случае, если откажитесь, нужно будет выбирать происхождение своего героя.

Ещё стоит запомнить то, что этап «Завоевание» будет проходить на карте. Вам расскажут историю из 1-го, 2-го (и т.д.) года завоевания мира Кайросом, поэтому предстоит решать, что делать. Однако в этом прохождении данный этап пропущен.


Акт – I


Задание: «Воля завоевателя» – Часть I

Задание: «Добро пожаловать в развалины»

Задание: «Воля завоевателя» – Часть II

Дополнительное задание: «Железо скованных гномов»

Задание: «Сражение у переправы Отголоска»

Дополнительное задание: «Подкрепление от Скаловержцев»

Задание: «Завоевание Внешней Долины»

Дополнительное задание: «Обычай орды»

Задание: «Штурм цитадели»


Акт – II


Задание: «Тревожные видения» – Часть I

Дополнительное задание: «Резня на переходе»

Задание: «Тревожные видения» – Часть II

Задание: «Средоточия власти» – Часть I

Задание: «Суд над архонтами»

Задание: «В сердце бури»

Задание: «То, что осталось»

Задание: «Брешь между мирами»

Задание: «Противостояние» – Часть I

Задание: «Тушение пожара»

Задание: «Противостояние» – Часть II

Задание: «Ярусы будут трястись»

Задание: «Прорубить путь»

Задание: «Захват моря и Средоточия власти»

Задание: «Честь и храбрость»


Акт – III


Задание: «К оружию»

Задание: «Последний суд»

Задание: «Армия на севере»

Задание «Средоточие власти» – Часть II – Финал


Все концовки


После прохождения невероятно захватывающей ролевой игры Tyranny, у вас наверняка выпала всего лишь одна концовка. И вполне возможно, что эта концовка вам пришлась не по душе, поэтому если вы хотите узнать все концовки Tyranny, тогда рекомендую, как можно внимательной изучить представленное руководство по прохождению. Причём хочу отметить, что тут вы сможете даже узнать то, как получить самую лучшую концовку или даже самую худшую.

И помните о том, что получение той или ной концовки, напрямую зависит от принятых ранее решений, которые приходилось делать на определённых этапах прохождения. Тем не менее, это всё мелочи, потому что ниже представлено полное описание каждой концовки: последствия, как получить, лучшая концовка и прочее.

«Северная Империя» – Все концовки

«Голоса Нерата» – Все концовки

«Племя Непоколебимых» – Все концовки

«Каменное море» – Все концовки

«Могила Кликов» – Все концовки


 

Лайкните и поделитесь с друзьями
2.8
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий