Спец
Обзор замечательной MMORPG игры Тайцзи панда: Герои
Спец Taichi Panda: Heroes

Обзор замечательной MMORPG игры Тайцзи панда: Герои

2016-06-21 19:17:42
4243

Что мы знаем о пандах? Наверное многие представляют себе очень ленивое животное, которое только и делает что есть бамбук, да спит на деревьях. В новой мобильной игре от разработчиков Snail games, нами привычная панда, была представлена в очень крутом виде. Эта панда в совершенстве владеет силой тайцзи, и может сокрушить любого противника. Все что ей нужно, это крепкое снаряжение, и хорошо подобранная команда героев!

О чем эта игра?

Действия игры разворачиваются на материке Нозвот, который по мнению предводителя Сора, всегда считался зеркальным миром Авзара (главный мир первой части игры). Главные герои отвоевали Нозвот от армии демонов 300 лет назад. Сейчас в этой долине проживает огромное множество рас из разных миров.

Однако могучий демон Магуна, который проиграл свое сражение в далеком прошлом, решил вернуться и отомстить всему континету. Для этого он завербовал древних магов которые помогли ему перемещаться во времени и изменять ход истории. Главным героям предстоит остановить Магуна и его армию для того чтобы спасти Нозвот.

Геймплей

В самом начале игры вы можете выбрать одного из трех персонажей: Тайцзи панда, воин Макси и охотницу за сокровищами Лорен. Однако после прохождения обучения в игре, вы можете добавлять в свою команду огромное количество новых героев, у каждого из которых, свои уникальные возможности. К тому же, главного героя вы всегда можете сменить на другого.

Каждого героя этой игры можно усовершенствовать с головы до ног. В игре существуют разные сеты снаряжений, которые игроки могут собирать и усовершенствуя придавать им мощь и другой вид.

Проходя задания, игрок получает опыт и тем самым повышает уровень своего героя. Повышая уровень, игрокам будут открываться новые территории с новыми монстрами и сокровищами.

Многопользовательский режим сражений

Помимо всех основных миссий сюжетной линии, в игре существует многочисленные PvP соревнования с другими онлайн игроками. Игроки могут состязаться как друг против друга, так и против мировых боссов на различных аренах. На поле боя могут присутствовать до 50 игроков онлайн, что делает игру весьма интресной.

Впечатляющая графика

Самым впечатляющим моментом игры конечно же является графика и ее физика. В отличие от других игр, в Тайцзи панда: Герои можно прочувствовать каждый удар наносимый по противнику. После того как вы побеждаете монстров, они эффектно отлетают в разный стороны, взрываются и так далее. Также в игре присутствуют такие стихии как: огонь, лед, ветер, молнии, яд и пыль. Применяя эти стихии, противники могут быть эффектно заморожены, подброшены в воздух, сожжены, ударены молнией и так далее. Все эти эффекты с задействованием передовых технологий, смотрятся весьма впечатляюще на экране мобильного телефона.

Если вам надоели скучные игры в которых очень мало заданий и отсутствует система развития, Тайцзи панда: Герои будет самым подходящим вариантом!

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий
  • yakut31
    19:43, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Играть только начал, но игра уже увлекла. Замечательно люблю новинки и всякие инновации. Прикольно.
  • rewtu
    19:47, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Побольше таких увлекательных игр - уникальность идеи обезоруживает! Всем советую - играйте, это дорогого стоит!
  • Starky13
    19:48, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Игра действительно увлекательная и, благодаря классной графике и физике, поглощает полностью!
  • Alena
    19:53, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Клевая игра, очень увлекательная, отличная графика, видно что разработчики постарались на славу.
  • romik007
    19:53, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    То, что нужно! Мультик стал самым любимым, в игру буду играть уже хотя бы потому, что там есть По, великий и ужасный поедатель пельмешек!
  • Ilya Karsakov
    20:00, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Обзор на игру очень хороший, всё подробно расписано. Поиграл в игру - Графика высокая, интересный геймплей. Очень познавательная статься - всем советую поиграть.
  • dmangul
    20:03, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Очень понравилось. Бывает с самого начала игра отталкивает и пропадает интерес, а здесь при первой катке сидел с интересом. Особенно отметить хочу сюжет, не скучный, возможно это и удерживает.
  • LizaLi
    20:07, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Игра очень классная, графика просто на высшем уровне. Мне понравилась, буду играть с удовольствием.
  • smoothcriminal16
    20:09, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Ещё не играла в саму игру, но трейлер привлек. Графика качественная, изображение яркое,сюжет интересный. Думаю, что скоротаю за ней не один интересный час )))
  • Lena1
    20:13, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Прикольная ирга, всем советую. Очень увлекательная, можно залипнуть на несколько часов.
  • Yoki
    20:15, 21 июня 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Не скучная, затягивающая игрулька. Графика на ура. Больше бы таких игр, как эта. Советую.