В центре внимания
GTA V - Первые проблемы PC-версии
В центре внимания Grand Theft Auto V

GTA V - Первые проблемы PC-версии

2015-04-17 15:51:33
3318

Кто мог предположить, что уже на PC-старте GTA V компания Rockstar Games подаст своё Великое творение с различными багами, глюками, лагами, вылетами и прочими проблемами? Все надеялись получить ещё "тёплую" версию игры, но увы …

Даже не смотря на то, сколько было совершенно незапланированных переносов игры, просьб прощения и обещаний разработчиков - Grand Theft Auto V всё же разочаровала большую часть игроков. Уже даже в Steam`е количество недовольной аудитории подходит к планке в целых 30%! Конечно проблем у тех, кто совершил покупку стим-версии GTA V никаких нет.

И самое интересное то, что ни один отзыв никак не связан с игровым процессом, сюжетной линией и т.п., поэтому соответственно проблемы оказались, так сказать "традиционными" - игра просто не желает работать!

Среди всех проблем PC-версии GTA V, самая основная - нестабильный клиент (а сюда входит ещё куча проблем, которые связаны непосредственно с клиентом), при чём у многих игроков он просто не запустился, но всё же, счастливчики есть (сверяясь со статистикой). Следующая не менее волнующая проблема - загрузки, которые длятся бесконечно. Далее уже идёт виснутый экран вместе с вылетами на рабочий стол/в меню игры - хотя и это даже лишь часть проблем. Большинство до сих пор ждут момента, когда наконец-то игру пофиксят, пропатчат и т.п., при этом они не перестают пускать слюни на свою клавиатуру. Другие же (лишь часть) игроки уже во всю "ласкают" чудо-графику, при чём в 4к разрешении!

Ещё одна проблема, которая не даёт покоя многим игрокам - проблемы с вводом ключиков и логинов в "Социалклабе". И это, просто возмутительно, ведь большинство проблем связано именно с этим и до сих пор нечего не сделали. Если кто-нибудь, что-нибудь не так сделает, тогда всё - прощай GTA V до патчей и фиксов, которые неизвестно когда будут. Саппорт же отвечает как обычно: медленно и не спеша. С данной проблемой можно конечно разобраться и своими усилиями, но для этого понадобится хоть какое-нибудь представление о том, как работают два сервиса, что опять таки, проблематично!

За то "пираты" уже во всю "режутся" в новенькую Grand Theft Auto V. Тут стоит принести соболезнование тем игрокам, которые совершили пред-заказ игры ... Ситуация конечно не такая, как было когда-то с предыдущей частью, но всё же, лучше пока что не спешить и дождаться момента, когда выпустят парочку обновлений, ну и после этого, можно уже покупать игру.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий