Руководства по прохождению
Прохождение игры The Evil Within: The Assignment
Как пройти The Evil Within

Прохождение игры The Evil Within: The Assignment

2015-03-18 10:35:16
17439

The Evil Within: The Assignment даёт игрокам возможность посмотреть на историю оригинальной игры с другой стороны. Как всем помнится, главный герой игры детектив Себастьян Кастелланос прибывает в лечебницу, чтобы раскрыть тайну массового убийства, но во время расследования на него и его друзей нападают! В итоге, они оказываются в альтернативной реальности и сражаются с разнообразными, сверхъествественными чудовищами.

The Evil Within: The Assignment представляет собой огромное дополнение к оригинальной игре, которое имеет совершенно новую и оригинальную сюжетную линию. Во время прохождения игры The Evil Within: The Assignment вы сможете углубится и более подробно узнать историю напарницы Себастьяна, Джули Кидман.

Наше прохождение игры The Evil Within: The Assignment поможет вам пройти игру вплоть до самого конца. Если у вас возникают какие-либо трудности, тогда у нас имеется как видеопрохождение игры The Evil Within: The Assignment, так и текстовое прохождение игры The Evil Within: The Assignment. Ниже вы можете написать свои впечатления, советы и прочее, что будет касаться этой игры.

Эпизод  - 1: Присяга

Итак, история молодой героини начинается с того момента, как разбивается скорая помощь. Выбирайтесь с этого транспорта и двигайтесь в сторону леса. В какой-то момент вы обнаружите горящий фонарь. После этого, нужно будет спустится в дырку, что находится под деревом. Двигайтесь по этой пещере и в конце концов, выберитесь до забитого досками прохода - разбейте всё, что вам преграждает дорогу.

Вы окажитесь на улице и тут же активирует видеоролик. После него вы можете наконец-то сохранится. Теперь выходите из помещения и двигайтесь в правую сторону. Пройдите в коридор и двигайтесь вплоть до развилки, что с левой стороны. В какой-то момент вам нужно будет поработать со сканером: дотроньтесь до него рукой и удерживайте пару секунд. В результате этих действий, вам открывает проход дальше.

Как пройдут непонятные медицинские процедуры, проходите до задней части помещения и берите там фонарь. Теперь выходите с помещения и пройдите через двери, что открылись. Поднимитесь выше по лестнице и откройте огромные железные двери.

Пройдя дальше, вы увидите персонажа, который оказался в ловушке. Откройте скорее вентиляционную шахту и двигайтесь уже по шахте. Пройдя в помещение, спасти его не удаётся. Двигайтесь дальше по коридору и вскоре наткнётесь на труп, но он вам не будет представлять никакой опасности. В общем, двигайтесь дальше и в какой-то момент нужно будет спрятаться за клумбой, чтобы в итоге подозвать очередного противника. Пока он будет вас искать с одной стороны, вы сможете пробраться аккуратно с другой и отпереть двери.

Тут будет стоять ящик, который перекрыл двери. Вам необходимо отодвинуть этот ящик и после, пройти дальше. Вы окажитесь в кабинете и учтите, что с левой стороны будет стоять ваш новый противник, а за ним в свою очередь, вентиляционный люк (который вам кстати и нужен). Итак, давайте разбираться по порядку: отвлекайте врага при помощи бутылки (нужно просто лишь кинуть бутылку ему за спину); далее пробирайтесь до вентиляционной шахты. Пройдите в помещение, что расположено напротив прохода в вентиляционную шахту и позвоните там по телефону. Пока ваш враг будет в другом помещении, пробирайтесь скорее до поворота и в этом месте пробирайтесь в вентиляционную шахту (расположено напротив помещения с врагом).

В помещении возьмите пропуск, что даёт доступ в офис и там спрячьтесь в шкафу. На этом этапе игры происходит видео-заставка (достаточно жуткая), после неё пройдите за чудовищем в коридор, что расположен рядом. В этом коридоре пройдите в левую сторону, далее в правую сторону и после, в левую сторону. Итак, теперь в этом месте воспользуйтесь карточкой и открывайте двери. Дальше нужно открыть дальнейший путь при помощи сканера, но в конце концов нечего не выйдет, поэтому придётся воспользоваться компьютером. Как сделаете это, то нужно будет сразу же спрятаться за столиком, что находится около вас.

Как только чудовище проходит сквозь стену, то выходите и сделайте тоже самое, но уже с помощью фонарика. Пройдите в коридор и выходите до лестницы (учтите, что внизу находится чудовище). Возьмите в этом месте бутылку и пройдите до офисной комнаты. Бутылку, что взяли, кидайте в стенку рядом и после того, как отвлечёте внимание врага, пробирайтесь скорее до столика на котором будет лежать пропуск в лабораторию. Отойдите на парочку шагов теперь обратно и пройдите к стене с правой стороны. В этом месте берите новую бутылку и кидайте её уже в стенку с левой стороны. Сами же пройдите до дверей и откройте эти двери при помощи ранее украденного пропуска.

Пробираясь по вентиляционной шахте, вы в конце концов оказываетесь в новом зале. В этом месте вам нужно будет дорисовать имеющеюся картинку. Вставайте около тумбочки с правой стороны и с этого места светите фонариком, чтобы вы смогли тенью дорисовать имеющиеся картинку. Пройдя в следующее помещение внимательно прослушайте разговор. После этого, выходите в двери, что вам откроются.

Посветите тут на стоящую рядом тумбочку и смотрите внимательно на запись. После этого, выходите назад и пройдите в двери. Теперь посветите фонариком на три дощечки, чтобы отыскать необходимые чертежи. Внимательно прослушайте новый диалог и ждите момента, пока откроются двери. Далее пройдите вперёд и откройте двери с левой стороны.

Двигайтесь вниз при помощи эскалатора и после, ещё спуститесь немного ниже, но уже по лестнице. Спустится ниже нужно из-за того, что вам не открылись двери. Итак, вы прибудете в помещение с диваном и кошкой (это место для сохранения). Далее езжайте на лифте и после, пройдите до компьютера. Теперь через вентиляционную шахту пройдите в лабораторию и тут пройдите до компьютера, чтобы создать для себя новый профиль. Как окажитесь в большом зале, то пройдите в правую сторону и наткнётесь тут на ещё один компьютер. Пока сканер будет сканировать вашу руку, неожиданно начнут вылезать разнообразные монстры.

Теперь проходите в шахту с левой стороны и там внутри наткнётесь на очередное чудовище. Вам необходимо дождаться момента, когда оно свалит отсюда, чтобы вы смогли пройти дальше. После этого, вам нужно будет спустится ниже по лестнице. Как спуститесь, то пройдите в левую сторону под решётку. Отсюда проходите уже в противоположную сторону. С правой стороны взбирайтесь по лестнице и возьмите тут бутылку (в этом месте находится сейф с небольшой головоломкой). В общем, двигайтесь в сторону выхода и в какой-то момент отвлекайте найденной бутылкой чудовище, что впереди. Если не сделаете это, то он не отойдёт от нужного вам выхода. Как сделаете всё правильно, то дёргайте рычаг и в последствии вам открывается решётка.

Теперь дёрните второй рычаг и вам откроется проход к следующему залу. И не спешите, так как вам придётся дождаться момента, когда откроются вторые двери. Ещё очень важно в этой части прохождения запоминать траекторию по которой будут двигаться местные монстры, так как одно не аккуратное движение и вы будете трупом. Ждите когда в углу с правой стороны откроются для вас врата и берите быстро лежащую тут бутылку. Взятую бутылку вам необходимо кинуть в проход, что открылся для вас. Кроме этого, нужно будет ещё и двигать ящик. Как подвинете ящик в нужное место, то взбирайтесь по нём и дальше взбирайтесь уже выше по лестнице.

В следующем помещении сканер просканирует ваши мозги. Далее нужно выйти и уже положить на стоящий тут датчик свою руку. После того, как можете пройти дальше, то двигайтесь по мостику в противоположную сторону. Проходите уже знакомые вам месте и садитесь в лифт с которого на вас выскочит чудовище. Отпирайте закрытые двери и пройдите в самый конец, где с правой стороны вы сможете спустится ниже. Теперь пройдите в лифтовое помещение и вызывайте соответственно тут лифт. Пока энергообеспечение будет восстанавливаться, вам следует аккуратно прятаться от бродящего тут чудовища. Достаточно просто бродить вокруг ящиков. Как проедетесь на лифте, то пройдите в двери с левой стороны. Итак, на этом месте вы находите Себастьяна вместе с Джозефом. Смотрите появившийся видеоролик.

Эпизод - 2: Пересечение путей

Посветите своим фонарём на знак и в итоге вам откроется проход дальше. Двигайтесь по открывшемуся тоннелю и пролезайте под мостом. Итак, на этом этапе игры вы находите одноразовый топор, но учтите, что тут так же находится ещё и невидимый враг, которого вам необходимо убить сзади. Чтобы его отыскать, посветите фонарём. Пройдите прямо к открытым дверям и с левой стороны возьмите топор. Далее пролезайте под стеллажом. который упал и вскоре наткнётесь на ещё одного противника. Этого врага нужно убить так же само со спины. После того, как вы преодолеете все препятствия, то крутите вентиль и открывайте врата.

Спуститесь теперь вниз и пройдите в трубу с правой стороны. Двигайтесь по коридору и вскоре окажитесь в яме. Схватите пистолет и разбирайтесь со всеми противника. В конце концов, после небольшой обороны последним врагом становится девушка со светильником в своей башке, поэтому стреляем именно туда. Теперь проходите в трубу с левой стороны и после, поднимитесь на вершину, где сможете ещё и сохранится.

Пройдите теперь по вентиляционной шахте и вскоре увидите персонажа по имени Джозеф. Пройдите до щитка и берите там предохранитель. Поставьте его в отверстие с схемой на левой стороне и откроется в итоге дверь с левой стороны.

Спуститесь ниже и пройдите дальше по трубе. В какой-то момент вы должны будете посветить на знак с левой стороны - вас ожидает новая головоломка (отгадка будет находится на стене с правой стороны). Теперь вернитесь немного назад и поднимитесь по лестнице, что будет с правой стороны. В этом месте нужно будет покрутить вентиль. Покрутив его, вы открываете ворота. Пройдите вперёд и после, пройдите в левую сторону. Итак, тут за дверями красного цвета вы сможете отыскать ещё один предохранитель. Пройдите назад и после быстро открывайте двери, от освобождённого чудовища. После этого, прячьтесь скорее за транспортом, что расположено в центре помещения. Вернитесь обратно и позовите чудовище за собой. Теперь пройдите до красных дверей и пока чудовище будет двигаться до коридора (если потребуется, то покричите), вы пробирайтесь в дыру, что будет в стене и крайне аккуратно ползите дальше до вентиля.

Теперь пора вернуться до схемы и вставить найденный предохранитель уже в правую часть. После ваших действий вам открывается тоннель. Пройдите в этот тоннель и пройдите в левую сторону. Далее двигайтесь в самый конец и за дверью красного цвета берите уже третий предохранитель. С дверей белого цвета выбирается противник и вам теперь проще будет быстро забежать в двери из которой он вышел, после чего пробежать ещё парочку врагов и в конце концов, дёрнуть рычаг. Далее проходите в открывшиеся двери и быстрее тяните ещё один рычаг. Теперь крутите вентиль и побыстрее пробежите клетки в которых будут чудовища (они будут выбираться). В конце концов, нужно открыть двери белого цвета и спрыгнуть вниз. Далее взбирайтесь по лестнице на противоположную сторону и наконец-то вставляйте уже третий предохранитель.

Теперь проходите далее и вскоре догоняете Джозефа. Посветите своим фонариком на стенку и после, пройдите в коридор (где вы сможете сохранится). Теперь поднимитесь выше пользуясь винтовой лестницей. На вершине посветите на стенку и вскоре найдёте потайное помещение. В этом месте вам нужно будет повернуть все фигурки и после, посветить на третью фигурку (за дверями находятся документы). Пройдите в открывшиеся двери и откройте тут решётку. На этом этапе игры запускается видеоролик.

Итак, берите топор  и начинайте охотится на Джозефа. Вам проще будет пробежать быстро в комнату по соседству и подобраться до него сзади, чтобы ударить. Кстати, в этом месте будет находится ещё один одноразовый топор, поэтому воспользуйтесь им так же само как и с предыдущим. Третий топор вы сможете отыскать на выходе с круглого помещения пройдя немного в правую сторону. Четвертый и последний топор вы сможете отыскать уже в лаборатории на столике. Кроме этого, в этом месте вы сможете ещё активировать все вспышки и после, сразу же атаковать своего противника, пока он будет в свою очередь находится в ослеплённом состоянии.

Теперь выходите с этого дома и спуститесь во дворик. В этом месте вы сможете отыскать Лесли. Как только его находите, то переноситесь вместе в уже другое место. Итак, в этом месте первым делом поверните прожектор в сторону статуи. Пройдите далее к палаткам рядом и тут сможете отыскать ещё один прожектор. Поставьте его на постамент и поверните далее статую в другую сторону. Сами тем временем посветите фонариком с четвёртой по счёту стороны.

Спускайтесь в подвал, который открылся и там уже пройдите к коридорам. В какой-то момент нужно будет пригнуться и двигаться уже дальше на карачках. Вскоре вы сможете сохранится. После сохранения выходите наружу и двигайтесь следом за чудовищем. Пройдите в правую сторону и посветите в этом месте на очередной значок. После этого, берите бутылку и бросайте её в сторону, а сами тем временем разбейте заграждение из дерева. Выбравшись, берите топор. Бегите вплоть до дверей. Вам теперь необходимо будет взобраться на башню и там позвонить в колокол, а пока все чудовища будут взбираться к вам, вы должны будете крайне быстро пробраться к воротам и поболтать там уже с Лесли.

Пройдите по коридору и в помещении, где будут ещё дыры в стене (оно последнее, помещение) вы сможете найти очередную головоломку, код для которой - 4928. Выходите на улицу и пройдите к церкви. В этот момент вам нужно будет спрятать Лесли в укрытие что расположено неподалёку, а самим тем временем посветить своим фонариком. С правой стороны будет знак - посветите на него и после, берите крылатую статуэтку. После этого, посветите на другой рисунок, но уже с левой стороны. Теперь посветите уже на бетонный куб, что будет около входа. После этого, сможете взять уже статуэтку головы быка. Теперь напротив доставайте статуэтку с крестом и остаётся лишь дёрнуть рычаг. Итак, пора теперь все статуэтки поставить на платформы, что будут около входа (где как раз и будет прятаться Лесли).

С правой стороны на ХIV поставьте крылатую статуэтку, а с левой стороны на платформу VII поставьте статуэтку с крестом, ну и на платформу V - ставьте статуэтку головы быка. Пользуясь кустами с левой стороны обходите огромное чудовище и пройдите к воротам, где будет Лесли. Теперь вместе проходите в церковь и смотрите новый видеоролик. После видеоролика вам придётся убегать от преследующего вас врага и старайтесь прижиматься до противоположных стен от огромных его рук. В конце концов, наступает финал.

На этом прохождение игры The Evil Within: The Assignment окончено. Немного ниже, в комментариях, вы можете поделится своими советами в впечатлениями от пройденной игры.

 

Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий