Руководства по прохождению
Прохождение игры Dying Light - Оружие
Как пройти Dying Light

Прохождение игры Dying Light - Оружие

2015-02-04 14:38:30
10407

Dying Light - это экшен сурвайвал хоррор. В игре присутствует невероятно огромный мир и есть цикл смены дня и ночи. Когда на улице день, то игроки должны будут изучать и искать различные припасы вместе с вооружением. Ночью же в Dying Light придётся защищаться. В любом деле вам поможет оружие. На этой странице вы сможете узнать не только характеристики и улучшения оружия, но и даже виды вооружения в игре, название и многое другое. Подробнее читайте ниже.

Название оружия

Название оружия позволит вам в игре узнать несколько вещей: во-первых, вы узнаете общий вид вооружения с которым будете иметь дело; во-вторых, вы узнаёте его мощность в бою. Давайте разберём этот пункт по-порядке - к примеру, возьмём молотки. Молотков существует несколько типов: обычные молотки, гвоздодёры и другое. Вскоре вы поймёте, что молоток - это достаточно быстрое одноручное вооружение, в то время как топор более медленное вооружение, но дающий более высокий урон в отличии от молотка (за один удар).

Урон оружия

Данный фактор отвечает за количественный урон, которое оружие даёт за каждый нанесённый удар по врагу. Данный фактор не будет учитывать скорость ваших ударов, ваш расход выносливости и другое. Урон - это просто урон за один ваш удар. Конечно, чем больше урон - тем лучше, но, есть различные типы оружия, которые дают разный урон. К примеру, оружие со средним уроном может стать лучше, чем оружие с более высоким урон, так как тут уже решает скорость нанесения ваших ударов.

Прочность оружия

При каждом нанесённом ударе по врагу, вы будете расходовать его прочность! В конце концов, оружие имеет свойство - ломаться. То есть оно приходит в негодность. В итоге, прочность - это очень важная характеристика у оружия и неважно какой тип оружия вы используете.

В игре Dying Light существует характеристики, которые будут повышать прочность вооружения. К примеру, этому может послужить умение "Обращение с оружием", которое находится в Силе. Конечно, существуют другие варианты повышения прочности. Учтите, что каждое ваше оружие вы сможете отремонтировать лишь несколько раз. При помощи металлических деталей вы сможете полностью отремонтировать какое-нибудь оружие, где упала прочность. Данный элемент игры занимает несколько секунд, а медлить в игре нельзя, поэтому мы рекомендуем вам ремонтом заниматься лишь вне боя.

Обращение оружия

Обращение будет определять ваше скорость ударов. Чем быстрее вы наносите удары, тем больше соответственно вы урона сможете наносить за определённый промежуток времени. Учтите, что это не маловажный показатель - чем выше он, тем лучше будет для вас. Небольшая разница во времени парой может привести к кардинальным переменам, после которых вы сможете быстро отбиваться от различных врагов!

Ремонт оружия

Данная характеристика будет показывать то, насколько вы сможете отремонтировать своё оружие перед тем, как оно перейдёт в статус "хлам".

Улучшения оружия

Запомните, что вы можете улучшать своё оружие! К примеру, вы можете повысить характеристики: урон, прочность или же обращение. Для улучшения оружия существует два определённых способа: первый - это при помощи найденных чертежей, второй - это используя определённые детали, которые называются "улучшения для оружия". Предмет вы можете улучшить не один раз, но всё зависит от самого предмета. Более лучшее оружие можно улучшать несколько раз.

Обычно, такие "улучшения оружия" выдаётся в качестве награды за выполнение второстепенных заданий. Кроме этого, парой вы сможете отыскать их в запертых сундуках (но это происходит очень редко). Перед тем, как выполнить улучшение - у вас будет возможность просмотреть последствия ваших улучшений.

Что касается чертежей. то они позволяют не только улучшить ваше оружие, но ещё и добавить какую-нибудь стихийную силу - к примеру, огонь или молнию. Данные "стихийные улучшения" не занимают никакой слот, поэтому вполне реально можно улучшить оружие с закрытыми слотами. Кроме этого, помните и про прочность вашего оружие, так как чем раньше улучшите его, тем раньше сможете пользоваться этим улучшенным вооружением. Ещё стоит отметить то, что чертежи изменяют оружие и в визуальном плане, что делает их применение ещё более интересным.

Список апгрейдов (улучшения) для оружия:

Убийца - Обращение - 1 уровень
Варвар - Урон - 2 уровень, Прочность - 2 уровень
Берсерк - Урон - 1 уровень, Обращение - 1 уровень
Буян - Урон - 2 уровень, Обращение - 2 уровень
Громила - Урон - 2 уровень, Обращение - 1 уровень
Зверь - Урон - 2 уровень, Прочность - 1 уровень
Чемпион - Все характеристики - 1 уровень
Кликер - Все характеристики - 2 уровень
Крестоносец - Прочность - 1 уровень, Обращение - 1 уровень
Дуэлянт - Урон - 1 уровень, Обращение - 2 уровень
Наёмный убийца - Урон - 1 уровень
Фехтовальщик - Обращение - 2 уровень
Гладиатор - Урон - 2 уровень
Джаггернаут - Прочность - 1 уровень
Король - Все характеристики оружия - 2 уровень
Рыцарь - Прочность - 2 уровень, Обращение - 1 уровень
Наёмник - Урон - 1 уровень, Прочность - 2 уровень
Паладин - Прочность - 2 уровень, Обращение - 2 уровень
Питбуль - Урон - 1 уровень, Обращение - 1 уровень
Храмовник - Прочность - 1 уровень, Обращение - 2 уровень
Титан - Прочность - 2 уровень

 

(Дорогие читатели, следите за обновлениями)

 

 

Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий