Руководства по прохождению

Данные советы смогут немного упростить жизнь в игре. Всем уже наверное стало известно, что Assassin's Creed: Unity - это достаточно большая и в некоторых местах сложная игра. Ниже мы представляем несколько советов для вас. Они помогут вам сделать ваше путешествие по революционной Франции более проще.

Обязательно пройдите обучающий режим

В игре теперь заметно изменилась механика - по-иному действуют некоторые стандартные способности, стелс теперь к примеру, активируется при помощи отдельной клавиши и многое другое. В общем, даже если вы считаете себя опытным игроком в серии этой игры, то всё равно пройдите внимательно все обучающие задания. В обучении вы сможете уберечь себя от некоторых игровых ситуаций, в которых вам необходимо определить какую-нибудь вещь, а вам вовсе не понятно - как сделать это.

Не торопитесь проходить сюжет

Старайтесь "разбавлять" сюжетные задания второстепенными квестами. Тут есть несколько причин, почему это нужно делать: во-первых - они по традиции были очень качественно сделаны, поэтому если проходить одну сюжетную линию, тогда вы пропускаете значительную часть остальной игры; во-вторых - прокачка героя играет огромную и важную роль - вскоре вы попадёте в такую ситуацию, когда проходить становится крайне сложно, поэтому если такое происходит, тогда не надо терроризировать себя десятикратным прохождение - лучше всего потратить несколько минут на прохождение второстепенных заданий и заработать опыта.

Изучайте все возможности прокачки героя

Вновь ловушка для опытных игроков серии - некоторые умения ассасина, которые ранее были доступны с самого начала игры, теперь потребуют прокачки. Таким образом, лучше всего крайне внимательно изучать ваши возможности развития главного героя. К примеру, теперь двойное убийство выполняется лишь после того, как вы изучите соответствующее умение.

Старайтесь повнимательней подбирать место убийства

В новой части у вас теперь больше нет возможности таскать и прятать трупы. Поэтому, если вы не хотите быть раскрытым, то убивайте своих противников в самых укромных уголках локации.

Нужно быть аккуратным в сражении

Сложность боёв в игре теперь заметнее выросла и это будет очередной сюрприз для всех любителей серии. Старайтесь быть внимательным - любая ваша ошибка может стоить вашему герою жизни. Теперь пора начать уделять внимание парированию - оно помогает вам выходить победителем в бою.

Кооперативные задания можно пройти в одиночку

Некоторые кооперативные квесты в игре вы теперь можете пройти в составе неполной своей группы или же вовсе в одиночку. Не забывайте про те случаи, когда под вашей рукой нет напарников.

Обратите внимание на мобильное приложение

Рекомендуем вам в обязательном порядке скачать и установить мобильное приложение для вашей игры. В нём вы сможете найти несколько полезных для себя функций, которые помогают проходить игру, к примеру, интерактивная карта, которая покажет те места, которые более часто посещают остальные игроки. Данная информация позволяет строить более безопасные маршруты и находить новые игровые секреты.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий